Пн-Пт: 09.00-18.00 +7 (831) 210-4000

Оптические панели и аксессуары

Сбросить:
Подобрано 21 товаров из 21
926124-894065

Разъём RJ12 UTP для кабеля категория 3, 6P4C ITK 926124-894065

Для качественной и надежной коммутации всех кабелей с оборудованием, розетками, модулями и прочими видами соединений ITK производит разъемы типов RJ-12 и защитные колпачки к ним. Все разъемы отлично подходят для большинства видов сетей и совместимы с оборудованием для СКС и кабелями других производи..
Производитель IEK
Забрать завтра забрать завтра
167788-894064

ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.6, 8P8C 167788-894064

..
Производитель IEK
Забрать сегодня забрать сегодня
898912-894063

ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е, 8P8C 898912-894063

..
Производитель IEK
Забрать завтра забрать завтра
000408-894061

Компьютерная розетка RJ45 кат.6 (8P8C, Hyperline, Dual IDC: 110&Krone) Viva, белая, 1мод 000408-894061

..
Производитель DKC
Готов подождать готов подождать
286491-894070

Cabeus -8p8c- коннектор RJ-45(8p8c) под витую пару,кат 5е, 286491-894070

..
Производитель Производитель не указан
578245-894071

Оптический проходной адаптер SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex 578245-894071

..
Производитель REXANT
714788-894066

ITK Модули 110 типа на 5 пар 714788-894066

..
Производитель IEK
299433-894073

Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH 299433-894073

..
Производитель Производитель не указан
127845-693532

LGR 033591 Заглушка для патч-панели 127845-693532

..
Производитель Legrand
268459-894072

Hyperline 110C-19-100P-1U 100 парная кросс-панель 110 типа, 19" 1U (без модулей) 268459-894072

..
Производитель Производитель не указан
023286-626202

LGR 033513 Вставка 6 FO/LC МОНО 023286-626202

..
Производитель Legrand
766187-626203

LGR 033590 Рама патч-п.19" FTP/STP 24RJ45 766187-626203

..
Производитель Legrand
Оптические панели и аксессуары