Пн-Пт: 09.00-18.00 +7 (831) 210-4000

Оптические панели и аксессуары

Сбросить:
Подобрано 20 товаров из 20
845274-626198

Разъём RJ12 UTP для кабеля категория 3, 6P4C ITK 845274-626198

Для качественной и надежной коммутации всех кабелей с оборудованием, розетками, модулями и прочими видами соединений ITK производит разъемы типов RJ-12 и защитные колпачки к ним. Все разъемы отлично подходят для большинства видов сетей и совместимы с оборудованием для СКС и кабелями других производи..
Производитель IEK
876724-626206

Cabeus -8p8c- коннектор RJ-45(8p8c) под витую пару,кат 5е, 876724-626206

..
Производитель Производитель не указан
965730-626207

Оптический проходной адаптер SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex 965730-626207

..
Производитель REXANT
828893-626199

ITK Модули 110 типа на 5 пар 828893-626199

..
Производитель IEK
022731-626209

Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH 022731-626209

..
Производитель Производитель не указан
199860-626208

Hyperline 110C-19-100P-1U 100 парная кросс-панель 110 типа, 19" 1U (без модулей) 199860-626208

..
Производитель Производитель не указан
195508-626202

LGR 033513 Вставка 6 FO/LC МОНО 195508-626202

..
Производитель Legrand
534196-626203

LGR 033590 Рама патч-п.19" FTP/STP 24RJ45 534196-626203

..
Производитель Legrand
Оптические панели и аксессуары