Пн-Пт: 09.00-18.00 +7 (831) 210-4000

Перчатки диэлектрические

Производитель
ЮгСпецЗащита
Тип
Перчатки диэлектрические
Производитель
ЮгСпецЗащита
Тип
Перчатки диэлектрические

1 160.50 р.

Показать наличие
Производитель
TDM
Показать наличие
Нет в наличии
Перчатки диэлектрические латексные до 1000В
Производитель
РТИ
Тип
Перчатки диэлектрические

Перчатки диэлектрические


Перчатки диэлектрические – надежная защита для работников, выполняющих работы под напряжением. Эти специализированные перчатки разработаны с учетом требований безопасности и электрозащиты, и предназначены для использования в различных отраслях промышленности.

Наша категория "Перчатки диэлектрические" предлагает широкий ассортимент моделей, отвечающих самым высоким стандартам качества и безопасности. Мы представляем перчатки из различных материалов, как натуральных (например, латекс или нитрил), так и синтетических (например, винил). Вы можете выбрать перчатки разных размеров, чтобы обеспечить комфортное и плотное прилегание к рукам.

Наши перчатки диэлектрические имеют высокую степень изоляции и защищают оператора от поражения электрическим током до определенного уровня напряжения. Каждая модель проходит строгие испытания на соответствие требованиям стандарта безопасности и получает необходимые сертификаты.

Мы предлагаем перчатки диэлектрические как для профессиональных электриков, так и для любителей. Они идеально подходят для выполнения различных задач, связанных с работой с электроустановками: проведение ремонтных работ, монтаж, обслуживание и даже электроизмерительные операции. Высокая эластичность и гибкость материалов позволяют сохранять точность движений и легко работать с инструментами.

Купить перчатки диэлектрические у нас – это выбрать надежную защиту и комфорт во время работы с электроустановками. Безопасность наших клиентов – наш приоритет, поэтому мы тщательно подходим к выбору товаров для нашего каталога. Покупайте перчатки диэлектрические у нас и чувствуйте уверенность в своей безопасности!