Пн-Пт: 09.00-18.00 +7 (831) 210-4000

Закладные детали и комплектующие для опор освещения

37 754.60 р.

Показать наличие
Производитель
OPORA ENGINEERING
Вес, кг.
101.6
Диаметр верха столба, мм.
219
Длина, мм
2000 мм
Исполнение
Цилиндрическое
Кол-во отверстий
4
Показать наличие
Нет в наличии
Закладная деталь для опоры ФБ-0.133*3.5-1.5 (фл 300х300х10, м.ц. 230 4х20) грунт
Производитель
OPORA ENGINEERING
Вес, кг.
70
Диаметр верха столба, мм.
155
Длина, мм
7000
Исполнение
Цилиндрическое
Кол-во отверстий
4

Категория Закладные детали, комплектующие для опор освещения включает в себя широкий ассортимент товаров, необходимых для установки и обслуживания опор освещения. В эту категорию входят различные комплектующие, предназначенные для крепления и поддержки опор, а также для обеспечения эффективного освещения.

В данной категории можно найти разнообразные закладные детали, которые используются для закрепления опор освещения в земле или на других поверхностях. Это могут быть металлические или пластиковые основания, болты, винты, гайки и другие элементы, необходимые для надежной фиксации опоры.

Также в этой категории представлены комплектующие для опор освещения, включающие в себя различные элементы, необходимые для оснащения опор светильниками. Сюда входят крепления, патроны для ламп, провода, разъемы и другие детали, которые позволяют устанавливать и подключать осветительные приборы к опорам.

Категория Закладные детали, комплектующие для опор освещения представляет большой выбор товаров, позволяющих профессионалам и любителям осуществлять установку, ремонт и обслуживание опор освещения. Благодаря этим комплектующим можно обеспечить надежную и эффективную работу осветительных систем, создавая комфортные условия освещения в различных местах.


Ищете надежные и качественные комплектующие для опор освещения? В нашей категории "Закладные детали, комплектующие для опор освещения" вы найдете все необходимое для обеспечения устойчивости и эффективности осветительных систем. Мы предлагаем широкий ассортимент закладных деталей, включая фундаменты, крепления, анкеры, держатели и многое другое.

Наши комплектующие изготовлены из прочных материалов с учетом самых современных технологий, что гарантирует их долговечность и надежность. Мы работаем только с проверенными производителями, чтобы предложить вам продукцию высокого качества по доступной цене.

Наша категория предлагает различные варианты комплектующих, чтобы соответствовать вашим уникальным потребностям и требованиям. Вы можете выбрать опорные конструкции различных размеров, форм и типов установки. Кроме того, мы предоставляем широкий выбор дополнительных аксессуаров для установки и обслуживания опор освещения.

Преимущества покупки нашей продукции включают гарантию качества, экономию времени и денег, а также уверенность в безопасности вашей осветительной системы. Каждый из наших товаров проходит строгий контроль качества, чтобы удовлетворить все стандарты и требования отрасли.

Мы полностью осознаем важность правильного выбора комплектующих для опор освещения. Поэтому наши эксперты всегда готовы помочь вам с выбором наиболее подходящего решения, учитывая ваши потребности и спецификации проекта.

Обеспечьте безопасность, надежность и эффективность своих опор освещения с помощью высококачественных закладных деталей и комплектующих от нашей компании. Выбирайте категорию "Закладные детали, комплектующие для опор освещения" и делайте покупки уже сегодня!